При оформлении карты Тинькофф Блэк обязательно ли получать еще и кредитную карту?


Здравствуйте. Обязательно брать кредитную карту? Мне просто нужна для накопления денег.


Здравствуйте Александр! Карта Тинькофф Блэк является независимым дебетовым продуктом. Поэтому при ее оформлении вас не могут обязать получить еще и кредитную карту. Иначе это будет перечить статье 16 закона РФ «О защите прав потребителей», в которой четко указано, что приобретение одних товаров/услуг нельзя обусловливать обязательным приобретением других товаров/услуг. Таким образом, можете оформлять только одну дебетовую карту Тинькофф Блэк.


Отвечала: Виктория Логинова, юрисконсульт ЗанимайОнлайн.ру.




Возврат к списку


Примите участие в обсуждении